Школа Таро "Golden Сharm"
От новичка до Мастера. Обучение очное и дистанционное.

Сертификат. Диплом


Таро и Магия

Любое осознанное действие – это есть магия. Мы созданы по образу Бога. И поэтому Мы можем творить. Конечно, в наших собственных, «маленьких», человеческих масштабах.
    Но помните: Магия – это не власть над людьми, это власть над САМИМ СОБОЙ.
    Карты давно использовались в качестве инструмента гадания, но символизм Таро можно использовать в магии. Комбинация символов используется в качестве инструмента для медитаций. В этом случае карты раскладываются таким образом, чтобы их толкование представляло загаданное желание исполненным.  Утверждение, что ЖЕЛАНИЕ УЖЕ ИСПОЛНЕНО!!!

МАГИЯ И ВЕРОЯТНОСТЬ
    Использование силы сознания для увеличения вероятностей. Влияя на вероятности, вы моете заставить события течь в нужном вам направлении.
    Нашим миром управляют самые разные силы, поэтому существует множество путей, по которым мы можем пройти. К факторам, влияющим на ход событий, можно отнести наши сознательные и бессознательные мысли. На самом деле существует некий нематериальный план идей, в котором наши мысли присутствуют в виде осуществленной реальности и служат основой для действия и случайностей физического, т.е. реального мира.
    Поэтому человек, занимающийся подобными действиями, может с помощью своей воли усиливать реальность мысленного плана или посылать сообщения в подсознание других людей.
    Аффирмации Таро помогают сфокусировать Волю и передать свои желания нашему подсознанию, подсознанию окружающих, а также миру идей с помощью понятного для подсознания языка символов. Т.е. без всякой мистики – концентрируясь на этих символах вы можете создать у себя такое настроение, которое принесет Вам успех.
    Чтобы вызвать событие, вероятность которого велика, у вас конечно больше шансов, чем создавать событие невероятное и несбыточное. Умелый маг хорошо чувствует естественный ход вещей им сил, которые влияют на обстоятельства, это и помогает ему определить, как легче всего изменить вероятность тех или иных событий, чтобы достичь желаемого.


ЭТИКА И МАГИЯ

    Встает ряд этических вопросов. Используя аффирмации, имейте в виду, что:

    МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОКРУЖАЮЩИЕ НАМ СИМПАТИЗИРОВАЛИ, ОДНАКО МЫ НЕ МОЖЕМ ПРЕВРАТИТЬ ИХ В СВОИХ РАБОВ. ЗАКЛИНАНИЕ ИМЕЕТ УСПЕХ, ЕСЛИ ОНО АКТИВИЗИРУЕТ МЫСЛЬ, УЖЕ ИМЕЮЩУЮСЯ В СОЗНАНИИ ЧЕЛОВЕКА, ЧЕМ МЫСЛЬ, СОВЕРШЕННО ЕМУ ЧУЖДУЮ.

    МАГИЯ НЕ ПОДАРИТ ВАМ ВЛАСТИ НАД ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ, ПОТОМУ ЧТО НАШИ ЖИЗНИ НАХОДЯТСЯ ПОД ВЛИЯНИЕМ СТОЛЬ МНОГИХ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫХ И СЛУЧАЙНЫХ ФАКТОРОВ. НА РЕШЕНИЯ ЛЮДЕЙ ОКАЗЫВАЮТ ВЛИЯНИЕ ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЕ СИМПАНИИ, ПРЕДРАССУДКИ, НЕДОПОНИМАНИЕ, ДЕЗИНФОРМАЦИЯ, И МЫ НЕ В СИЛАХ КАК-ТО НА ЭТО ПОВЛИЯТЬ. МАГИЮ МОНО РАССМАТРИВАТЬ КАК ЕЩЕ ОДНУ ПЕРЕМЕННУЮ, БРОШЕННУЮ В ОБЩИЙ КОТЕЛ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, КОТОРАЯ, ВОЗМОЖНО, ПРИНЕСЕТ НАМ МАЛЕНЬКУЮ ДОЛЮ НА ПУТИ ДОСТИЖЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ.

    МЫСЛИ ОБЛАДАЮТ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ, ПОЭТОМУ ВАШЕ МЕНТАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ВЛИЯЕТ НА ОКРУЖАЮЩЕЕ ВАС ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ. ИСПОЛЬЗУЯ НЕГАТИВНЫЕ, ПРИНОСЯЩИЕ ВРЕД ЗАКЛИНАНИЯ, МЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ. ЭТИ ЭМОЦИИ ОСТАНУТСЯ С ВАМИ И БУДУТ ПРИТЯГИВАТЬ К ВАМ НЕУДАЧУ. «НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЙ ЗЛА, ИБО ТВОРЕЦ ДОБРА ВИДИТ ДОБРО, А ТВОРЕЦ ЗЛА ВИДИТ ЗЛО».

Нет комментариев Добавить комментарий