Небольшие уловки для 100% расклада на картах Таро

Мир карт Таро удивителен и многообразен. Что может стать причиной неудач с этим миром?

Порой складывается впечатление, что никакие самоучители по раскладам не помогают. Неискушённый любитель гаданий может решить, что мир Таро делится своими секретами только с высокими профессионалами, магами, медиумами.

А ведь возможно, всё дело в небольшой тонкости, которую необходимо учитывать.

Нельзя «терзать» Таро по всякой ерунде без разбора. Карты должны отдыхать от Вас и Вашей энергетики. А вопросы задавайте, опираясь на советы астрологов.

Например, понедельник — день Луны.

День, связанный с женским началом. Значит, все вопросы, связанные с женщинами, особенно — родственницами по крови, нужно задавать в понедельник.

Вторник — день Марса и день мужчин. Всех без исключения.

Среде покровительствует Меркурий, а значит вопросы про покупки и кредиты нужно задавать в этот день.

Четверг — день Юпитера, планеты высоких лиц, начальства и дальних зарубежных поездок.

По четвергам можно делать расклады на курсы повышения квалификации и отпуск в Таиланде.

Пятница — это день Венеры, планеты любви. Этим всё сказано.

Суровый день, день Сатурна и кармических долгов — это суббота.

Именно в субботу следует разложить карты на сложные и запутанные ситуации, а также на вопросы, связанные с пожилыми людьми.

Ну и воскресение — день Солнца, день беспечного и радостного времяпрепровождения. В этот день лучше отложить карты в сторону и посвятить свободное время отдыху.