Школа Таро "Golden Сharm"
От новичка до Мастера. Обучение очное и дистанционное.

Сертификат. Диплом


Скрытые возможности человека. Ясновидящие. Основано на реальных событиях!

Ясновидение.


    Контакт человека с окружающим миром происходит при помощи пяти чувств. Но есть люди, способные «видеть» иначе и творить чудеса, лежащие за гранью привычных и даже научных представлений. Эту уникальную способность называют по-разному: «шестое чувство», «второе зрение», «третий глаз»…
Одни умеют читать мысли, другие – предсказывать будущее, третьи – воздействовать на предметы на расстоянии, и пр., и пр.


   Таких людей в наше время принято называть экстрасенсами или ясновидящими.
Ясновидение, или «второе зрение», - это способность воспринимать события, объекты на большом расстоянии.


В XVIII веке одним из самых известных ясновидящих был Эмануэль Сведенборг. Однажды, будучи в шведском городе Гетеборге, его пригласил в гости, один из своих друзей. Знаменитый философ Иммануил Кант описал то, что произошло далее. «Сведенборг бросил общественность (примерно около шести часов), однако в то же мгновение он вернулся, побледневший и объятый страхом. Ясновидец сообщил, что в Стокгольме буйствует большой пожар…. А чуть позже он говорит (приблизительно в восемь часов), что пожар благополучно потушили, буквально за три дома от его домовладения в Стокгольме.


 Сказанное Сведенборгом, безусловно, разлетелось по округе и незамедлительно было доложено губернатору. Только лишь в первый день недели под вечер из Стокгольма в Гетеборг пришла информация, а во вторник королевский курьер. Прибывшие этими каналами сообщения, полностью отображались с описанием Сведенборга».


    Не менее поразительные «видения» демонстрировала известная в XX веке ясновидящая Эйлин Гарлетт. Эта удивительная женщина, умершая в 1977 году, обладала даром телепатии и предсказания будущего. Огромный резонанс среди специалистов и в прессе вызвал опыт, проведенный в 1930 году в Англии, в котором участвовала Эйлин Гарлетт. За два дня до этого на юге Франции разбился английский дирижабль P-101. Погибли 48 человек команды, в том числе и капитан К. М. Ирвинг.


   Во время разговора о гибели дирижабля Эйлин заснула и вдруг… заговорила голосом капитана Ирвинга. В сложных терминах Эйлин рассказала о причине гибели дирижабля – технических неполадках. Не было никакого сомнения, что Эйлин не обладала знаниями в области авиации. Эта история еще долго обсуждалась специалистами.


Сегодня ученые всерьез занялись изучением экстрасенсов, однако объяснить их феноменальные способности очень непросто.


Вы можете записаться на прием к экстрасенсу в  школе Таро 8 495 507 05 76 или 8 926 111 75 20

Нет комментариев Добавить комментарий